1-30 октября 2020

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
по шести предметам в онлайн-формате
для Воронежской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Тюменской областей,
Республики Дагестан и городов Севастополя и Сочи

Ответы на популярные вопросы (FAQ)

Получить коды для образовательных организаций

Получить коды доступа по информатике

Перейти в систему тестирования

Приказ № 1820-08/20 от 9 сентября 2020г.

О проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан в 2020/2021 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников», приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан «Об утверждении Положения об этапах Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан», распоряжением Правительства Республики Дагестан от 5 сентября 2017 г. № 319-р «О создании Республиканского центра по выявлению и развитию талантов, обучающихся»

И.о. министра                                                                                          А. Арухова

Школьный этап 2020-2021