О проведении онлайн-трансляции пленарного заседания Первой всероссийской конференции с международным участием специалистов госпитальных школ и общеобразовательных организаций Российской Федерации

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет для ознакомления и использования в работе письмо Минобрнауки России №ТС-1034/07 от 18.10.2017 г. о проведении онлайн-трансляции пленарного заседания Первой всероссийской конференции с международным участием специалистов госпитальных школ и общеобразовательных организаций Российской Федерации, осуществляющих работу с детьми, находящимися на длительном лечении в стационарах медицинских организаций, родительского сообщества и волонтеров «УчимЗнаем» - «Заботливая школа - 2017».

Просим довести данную информацию до сведения заинтересованных лиц.

Начальник Управления

развития общего образования                                                                                   Л.Абрамова