О научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития детей школьного возраста и подготовки их к современной жизни: опыт, проблемы, тенденции»

Письмо №06-12924/01-18/18 от 05 декабря 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» в г. Пятигорске совместно с ОО «Моя траектория» и Благотворительным фондом поддержки детей «Орленок» 19-21 декабря 2018 г. проводит научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы развития детей школьного возраста и подготовки их к современной жизни: опыт, проблемы, тенденции» (далее - конференция).

Работу конференции планируется сопроводить открытием Ресурсного учебно-методического центра и проведением мастер-классов, а также презентациями технологических продуктов для образования компаний, работающих в сфере EdTech.

В связи с этим просим Вас представить кандидатуру представителя Вашего муниципального образования  для включения в состав делегации. Все расходы по участию в конференции (проезд, проживание, питание) - за счет направляющей стороны.

Сведения об участниках конференции необходимо направить в адрес Минобрнауки РД не позднее  7 декабря 2018 г. согласно прилагаемой форме, а также на электронную почту: f.m.kurbanova@dagminobr.ru .

Первый заместитель министра                                                            Ш. Алиев