О прохождении в интерактивном режиме обучающих семинаров по реализации государственной национальной политики в субъектах РФ

Письмо №06-13050/01-18/18 от 07 декабря 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

В соответствии с письмом Федерального агентства по делам национальностей №3991-01.1-23-ИБ Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о прохождении в интерактивном режиме обучения специалистов региональных и муниципальных органов власти, работающих в сфере культуры, образования, межнациональных отношений, внутренней и молодежной политики, не сумевших принять участие в обучающих семинарах, проводимых ФАДН России совместно с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова, в федеральных округах Российской Федерации.

Онлайн-обучение можно пройти, зарегистрировавшись на сайте «seminars.spa.msu.ru» в период до 9 декабря 2018 года.

Первый заместитель министра                                                                  Ш.Алиев