О проведении Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций

Письмо № 06-13420/01-18/18 от 14 декабря 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных организаций

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что Академией ФСБ России ежегодно проводится Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математике, физике, обществознанию, иностранному языку (английский, испанский, немецкий, французский, китайский) и русскому языку.

Информация об Олимпиаде и порядке участия в ней публикуется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Академии ФСБ России (http://www.academy.fsb.ru) и официальном сайте Олимпиады (www.v-olymp.ru).

Просим довести информацию до сведения заинтересованных лиц.

Приложение: на 2  л. в 1 экз.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова