О проведении XX юбилейного межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019»

Письмо № 06-13723/01-18/18 от 21 декабря 2018г.

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Руководителям

образовательных организаций

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что с 25 по 30 марта 2019 г. в Ульяновской области запланировано проведение XX юбилейного межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью приобщения молодежи к культуре, современному образованию, активизации поисковой, историко-краеведческой деятельности обучающихся и их ориентации в профессиональном выборе индивидуального профессионально-образовательного маршрута, воспитания у молодежи патриотизма и гражданской позиции.

Просим Вас оказать содействие в организации участия представителя Вашего района (города) в Конкурсе.

В случае принятия участия в Конкурсе, копию заявки на участие просим также представить в Минобрнауки РД на адрес электронной почты: uoo@dagminobr.ru, контактный телефон: (8722) 67-84-71.

Первый заместитель министра                                                                Ш. Алиев