О включении в программу внеклассных уроков посещение учащимися общеобразовательных организаций планетария ДГУ и зоологического музея ДГУ

Письмо № 06-13913/01-18/18 от 27 декабря 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям подведомственных

образовательных организаций

В соответствии с перечнем поручений Председателя Правительства Республики Дагестан А. А. Здунова по итогам посещения ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» от 22.11.2018 г. №11/9-23, просим Вас включить в программу внеклассных уроков посещение учащимися общеобразовательных организаций единственных, уникальных инфраструктурных объектов системы образования в Республике Дагестан планетария ДГУ и зоологического музея ДГУ.

Просим Вас взять под личный контроль проведение данных внеклассных часов во всех общеобразовательных организациях.

Первый заместитель министра                                                                         Ш. Алиев