Письмо № 06-13915/01-18/18 от 27 декабря 2018г.

О направлении для использования в работе рекомендаций

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Руководителям

образовательных организаций

Направляем для использования в работе рекомендации Департамента государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России по применению норм законодательства в части обеспечения возможности получения образования на родных языках из числа языков народов Российской Федерации, изучения государственных языков республик Российской Федерации, родных языков из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского как родного.

Первый заместитель министра                                                               Ш. Алиев