О проведении торжественных общешкольных линеек «Живая память» и открытых уроков Мужества

Письмо № 06-230/01-18/19 от 15 января 2019г.

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

В соответствии с Планом мероприятий, связанным с 30-летием вывода ограниченного контингента советских войск с территории Республики Афганистан (15 февраля 2019 года), Министерство образования и науки Республики Дагестан поручает провести в образовательных учреждениях в январе-феврале 2019 года торжественные общешкольные линейки «Живая память» и открытые уроки Мужества «Помним. Скорбим. Гордимся», «Афганистан болит в моей душе…» с участием видных деятелей национальной культуры и интеллигенции, ветеранов афганских событий.

Сводную информацию о проведённых мероприятиях представить до 4 марта 2019 г. согласно приложенной форме в Управление развития общего образования по адресу электронной почты: uoo@dagminobr.ru (тел. 67-84-71).

Также напоминаем о том, что информация о проведенных мероприятиях должна быть размещена на официальных сайтах образовательных организаций.

Приложение на 1 л. в 1 экз.

Первый заместитель министра                                                           Ш. Алиев