О проведении мартовской образовательной программы по биологии на базе Образовательного центра "Сириус" в г. Сочи

Письмо № 06-804/05-18/19 от 29 января 2019г.

О проведении мартовской образовательной программы по биологии на базе Образовательного центра "Сириус" в  г. Сочи

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что с 1 по 24 марта 2019 на базе Образовательного центра "Сириус" в г. Сочи будет проводиться мартовская образовательная программа по биологии.

Цель программы – подготовка учащихся к олимпиадам по биологии высокого уровня, развитие их способностей практической и исследовательской деятельности в сфере биологии, повышение образовательного уровня школьников.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 9-10 классов (по состоянию на март 2019 года) образовательных организаций.

Педагоги – преподаватели, научные сотрудники и студенты МГУ имени М.В. Ломоносова, ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет", ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова", Казанского (Приволжского) федерального университета.

Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru. Регистрация будет доступна до 3 февраля 2019 года.

Просим довести информацию до учащихся 9-10 классов общеобразовательных организаций.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова