О проведении III Всероссийского фестиваля патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества»

Письмо № 06-733/10-18/19 от 28 января 2019г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных организаций

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 24.12.2014 г. № 808 «Об утверждении Основ государственной культурной политики» и в целях укрепления патриотизма и национальной гордости россиян Российский союз неправительственных организаций «Отечество» и Российский союз ветеранов организует проведение III Всероссийского фестиваля патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества» (далее – Фестиваль).

В связи с вышеизложенным Министерство образования и науки РД просит принять участие в Фестивале,  который пройдет в городе Москве 30 и 31 мая 2019 года в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов по адресу: Олимпийский проспект, дом 7, к. 2.

Информация о конкурсе на сайте www.rusol.ru в разделе: «Молодые таланты Отечества».

Заместитель  министра                                                                        А. Арухова