О проведении ХIХ Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств»

Письмо № 06-730/06-18/19 от 28 января 2019г.

Руководителям муниципальных

органов управления образования

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении ХIХ Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств» с 1 по 7 апреля 2019 года в Музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств.

Цель Фестиваля: стимулирование творческого потенциала детей и молодежи, вовлечение в творческо-досуговую и познавательную деятельность, развитие самобытных традиций российского культурного наследия, популяризации традиции изобразительного и сценического искусств, культурный обмен между молодыми художниками и школами искусства России.

Официальный сайт Фестиваля: WWW.ARTFESTIVAL.INFO

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова