Письмо № 06-10584/01-18/17 от 23 ноября 2017г. О представлении информации

Министерством образования и науки Российской Федерации заключен государственный контракт с Автономной некоммерческой организацией «Страна творчества "На Сумском"» на выполнение работ по проекту «Проведение исследования перспектив развития институтов общественной экспертизы уровня подготовленности школьников, получающих общее образование и разработка моделей их формирования».

В соответствии с письмом АНО «Страна творчества "На Сумском"» от 17 ноября 2017 г. №12-11/17 просим Вас представить сведения о существующих практиках публичной презентации образовательных результатов на разных уровнях школьного образования в общеобразовательных организациях, находящихся в Вашем ведении (Приложение № 1).

Для обеспечения качества и единообразия представляемой информации при ее подготовке рекомендуем использовать инструкцию по заполнению формы сбора сведений о существующих в муниципальном образовании практиках публичной презентации образовательных результатов на разных уровнях школьного образования (Приложение № 2).

Информацию необходимо представить в срок до 27 ноября 2017 г. по адресу электронной почты fatima-a@dagminobr.ru.

Приложение: на 3 л. в 1 экз.