О регистрации участников в III межрегиональном Конкурсе исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

Письмо № 06-853/01-08/19 от 30 января 2019г.

Руководителям

образовательных организаций

В соответствии с письмом Генерального директора акционерного общества  «ПАКК» Финогенова В.К., Министерство образования и науки Республики Дагестан напоминает, что до 15 февраля 2019 года идет регистрация участников в III межрегиональном Конкурсе исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте конкурса www.литфин.рф.

Также сообщаем Вам о том, что для всех желающих принять участие в конкурсе открыт бесплатный дистанционный курс подготовки. Регистрируясь на конкурс, участник получает доступ к обучению на курсе.

Курс содержит видеолекции, видеоуроки, образцы работ, разборы текстов

художественных произведений с точки зрения финансовой грамотности.

Прохождение обучения должно помочь участникам подготовить качественную конкурентоспособную работу.

Просим Вас довести данную информацию до сведения руководителей информационно-методических служб, находящихся в Вашем ведении, для информирования заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                        А. Арухова