О проведении игры четвертьфинала региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Дагестана»

Письмо № 06-1394/01-18/19 от 13 февраля 2019г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает о том, что 22 февраля 2019 г., в 12:00 (регистрация с 11:30), пройдут игры четвертьфинала региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Дагестана». Тема игры: «Образование в России: становление и развитие», «Становление светского образования в Дагестане».

Игры проводятся по адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 182 (ГТРК «Дагестан»).

По всем вопросам обращаться по тел.: 89286807434 (Мутиева Оксана Саидовна), 89094781652 (Далгатова Аида Османгаджиевна).

Просим обеспечить обязательную явку участников по списку (прилагается).

Заместитель министра                                                                           А. Арухова