О проведении республиканской акции ко Дню защитника Отечества «Армейский чемоданчик»

Письмо № 06-1311/10-18/19 от 12 февраля 2019 г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных организаций

Министерство образования и науки РД информирует о проведении с 11 по 23 февраля 2019 г. республиканской акции ко Дню защитника Отечества «Армейский чемоданчик» (далее – Акция) в образовательных учреждениях, реализующих проекты и программы Российского движения школьников.

Акция проводится с целью приобщения школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере семьи.

Отчёт о проведённой Акции с прикрепленным фотоматериалом необходимо представить до 25 февраля 2019 г. E-mail: alikberova1979@yandex.ru

Заместитель  министра                                                                        А. Арухова