О проведении бесплатного вебинара для педагогов дополнительного образования сферы культуры и искусства «Привлечение и удержание детей в творческом коллективе»

Письмо № 06-1934/06-18/19 от 22 февраля 2019 г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении автономной некоммерческой организацией «Творческое объединение «Салют талантов» (Россия, г. Санкт-Петербург) бесплатного вебинара для педагогов дополнительного образования сферы культуры и искусства «Привлечение и удержание детей в творческом коллективе», который пройдёт 26 февраля 2019 г.

На вебинаре будут затронуты наиболее актуальные вопросы для педагогов детских творческих коллективов:

Ведущим вебинара станет арт-директор автономной некоммерческой организации «Творческое объединение «Салют талантов», председатель оргкомитета чемпионата России по народным танцам, спикер Санкт-Петербургского международного культурного форума Соловьёв Г. Б.

Регистрация на вебинар проходит с помощью ссылки, указанной в приложении № 2 (приглашение на вебинар). За час до мероприятия все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения и просмотра онлайн-трансляции вебинара. В течение вебинара участники смогут задать вопросы ведущему по работе с воспитанниками и развитию коллектива.

Просим довести информацию до сведения заинтересованных лиц и выслать официальный ответ о принятом решении по электронной почте: pr@saluttalantov.ru.

Контакты для связи: Даничкина Ирина, тел. +7(812) 648-24-37.

Приложение: на 3 л. в 1  экз.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова