О проведении Всероссийских спортивно-образовательных игр «Защитники, вперед!»

Письмо № 06-1923/06-18/19 от 22 февраля 2019г.

О проведении Всероссийских спортивно-образовательных игр «Защитники, вперед!»

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Всероссийских спортивно-образовательных игр «Защитники, вперед!» (далее - Игры).

Игры проводятся в четыре этапа. Финал (VI этап) проводится согласно срокам, указанным в Положении о проведении Игр (прилагается), на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край, Туапсинский район).

Организация проведения Игр осуществляется ОГФСО «Юность России» и АНО «Мир для детей» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Заявки на участие в Играх принимаются согласно срокам, установленным в разделе X Положения о проведении Игр. Дополнительные материалы, а также информация о регистрации размещена на сайте http://www.защитники.рф.

Контактная информация по вопросам проведения мероприятия: Пшеницына Нина Сергеевна, руководитель Центра проектного управления в социальной сфере АНО «Мир для детей», тел.: +7 (926) 890-80-40, адрес электронной почты: steamulus.one@gmail.com.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова