О проведении Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

Письмо № 06-2023/01-08/19 от 25 февраля 2019г.

О проведении Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

Руководителям

общеобразовательных организаций

Руководителям республиканских

Руководителям

профессиональных

образовательных организаций

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 14 января 2019 года проводит Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». Основной целью конкурса является формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.

Конкурс проводится в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных правоохранительных вузов, в том числе молодые граждане 6-17 лет. Итоги конкурса будут подведены в апреле 2019 года в рамках Всероссийского молодежного законотворческого форума.

Заявки на конкурс принимаются до 18 марта 2019 года.

Просим довести информацию до сведения заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                          А. Арухова