О проведении Всероссийского конкурса заместителей директоров общеобразовательных организаций

Письмо № 06-2276/01-18/19 от 01 марта 2019г.

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что обществом с ограниченной ответственностью «МЦФЕР» проводится Всероссийский конкурс заместителей директоров общеобразовательных организаций (далее - Конкурс).

Целью данного Конкурса является выявление и поощрение талантливых заместителей руководителей образовательных организаций, повышение престижа работы заместителей руководителей образовательных организаций, а также распространение лучших методических практик управления школой, которые помогают ученикам и педагогам добиваться высоких результатов.

5 марта 2019 г. на сайте Конкурса zavuchgoda.menobr.ru появится подробная информация об условиях Конкурса, сроках его прохождения и наградах, а также появится возможность регистрации для участия.

И.о. министра                                                                                       А. Арухова