Письмо № 06-10660/06-08/17 от 27 ноября 2017г. О проведении Международного квеста по молодежному предпринимательству «Businessteen» www.bizteen.ru и Всероссийского конкурса гражданской грамотности «Онфим»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы на площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Минобрнауки России, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям России и других федеральных ведомств проводятся следующие мероприятия:

Международный квест по молодежному предпринимательству «Businessteen» www.bizteen.ru

Всероссийский конкурс гражданской грамотности «Онфим» www.Онфим.рф

Принять участие в вышеуказанных мероприятиях могут обучающиеся в возрасте от 6 до 19 лет. Победители и призеры определяются по количеству баллов, набранных в ходе обучения на трех уровнях: муниципальный, республиканский, всероссийский.

Всем участникам будут предоставлены сертификаты, подтверждающие участие в мероприятиях, а победители смогут войти в Национальный рейтинг детей и молодежи «Страна молодых» – реестр самых талантливых детей России, выявленных через систему конкурсов по современным компетенциям.

Контактное лицо: Абрамов Сергей Алексеевич, руководитель проектов, тел: +7 999 280 20 30, e- mail:2017@единыйурок.рф.

Просим обеспечить регистрацию обучающихся на сайтах мероприятий.