О проведении цикла дистанционных уроков для выпускников школ республики

Письмо № 06-2623/01-18/19 от 13 марта 2019г.

О проведении  цикла дистанционных уроков для выпускников школ республики

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет информационное письмо ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» (далее – ДГУ) и Республиканского центра дистанционного обучения  о проведении  цикла дистанционных уроков для выпускников школ республики в период с  18 марта по 20 мая 2019 г. по математике (профильный уровень), английскому языку и обществознанию.

Занятия будут проводиться ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 13 часов.

Занятия бесплатные, продолжительность одного урока - 45 минут.

За справочной информацией по вопросам участия можно обратиться к декану факультета повышения квалификации ДГУ  Загирову Низаму Шихейбетовичу, контактный тел.: 89286719615.

Просим довести данную информацию до сведения руководителей общеобразовательных организаций и заинтересованных лиц.

Первый заместитель   министра                                                            Ш. Алиев