О проведении второго Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

Письмо № 06-2943/01-18/19 от 21 марта 2019г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям подведомственных

общеобразовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Комитетом Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления второго Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» (далее – конкурс).

Целью конкурса является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, создании, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5-11 классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.

Сроки проведения конкурса: с 15 февраля по 14 мая 2019 г.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.irazvi.ru.

Просим Вас довести информацию о конкурсе до сведения руководителей образовательных организаций и заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                                    А. Арухова