О направлении методических рекомендаций для использования в работе

Письмо № 06-3095/06-18/19 от 26 марта 2019г.

О направлении методических рекомендаций для использования в работе

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет для учета в работе разработанные ФГБОУ ВО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» организационно-методические рекомендации по использованию технологий, основанных на средствах и методах адаптивной физической культуры, в индивидуальных программах реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов.

Указанные организационно-методические рекомендации размещены на официальном сайте Минспорта России https://www.minspost.gov.ru/sport/paralymic/otkrytye-vserossiysk/.

Просим довести информацию до сведения заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова