О распространении среди общеобразовательных организаций документального фильма «Карбышев»

Письмо № 06-3462/01-18/19 от 03 апреля 2019г.

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает о том, что в целях формирования в сознании обучающихся чувства уважения к истории и культуре России, содействия развитию духовно-нравственного потенциала обучающихся и их патриотического воспитания необходимо распространить среди общеобразовательных организаций документальный фильм «Карбышев», размещенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и доступный для скачивания по ссылке Yadi.sk/i/4-pW7noEy6oWmg.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова