О проведении республиканских соревнований по настольному теннису среди обучающихся ДЮСШ памяти видного государственного деятеля Гусаева М.-С.М.

Приказ № 833-09/19 от 17 апреля 2019г.

О проведении республиканских соревнований по настольному теннису среди обучающихся ДЮСШ памяти видного государственного деятеля Гусаева М.-С.М.

С целью исполнения Календарного плана республиканских спортивно-массовых мероприятий с обучающимися на 2019 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

I этап – региональный (зональный) - с 22 по 30 апреля 2019 г. (распределение по зонам прилагается);

II этап – региональный (финал) - с 8 по 9 июня 2019 г. в спортивном зале ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова».

главным судьей соревнований – Дакаева Б., тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ по настольному теннису, г. Махачкала;

главным секретарем – Ризванова Р., вице президента Федерации настольного тенниса РД, г. Махачкала.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                     У. Омарова