О проведении Всероссийской конференции «Управление развитием системы дополнительного образования детей в условиях реализации Национального проекта «Образование»

Письмо № 06-3995/06-18/19 от 17 апреля 2019г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям образовательных

организаций дополнительного

образования детей

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет письмо-приглашение Ассоциации руководителей образовательных организаций на Всероссийскую конференцию «Управление развитием системы дополнительного образования детей в условиях реализации Национального проекта «Образование», которая пройдет с 26 по 28 июня 2019 г. в городе Москве.

Просим довести информацию до сведения заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова