О проведении вебинара «Особенности формирования учебного плана школы в соответствии с ФГОС»

Письмо № 06-4478/01-18/19 от 29 апреля 2019г.

О  проведении  вебинара «Особенности формирования учебного плана школы в соответствии с ФГОС»

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям учреждений,

подведомственных Минобрнауки РД

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что Издательство «Просвещение» 29 апреля 2019 года в 11:00 (по московскому времени) проводит вебинар «Особенности формирования учебного плана школы в соответствии с ФГОС».

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке: https://events.webinar.ru/12290983/2315449 и заполнить регистрационную форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный Вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой необходимо перейти примерно за 15 минут до начала вебинара.

Участие в вебинаре бесплатное.

Слушателям вебинара будет доступна ссылка для бесплатного скачивания в электронном виде Сертификата участника вебинара.

Контактное лицо от издательства «Просвещение»:

Мускатиньев Владимир Викторович, тел. 8 (495)789-30-40 (доб. 40-15),

е-mail: vmuskatinev@prosv.ru

И.о. министра                                                                                        А.Арухова