Письмо № 06-10642/06-18/17 от 24 ноября 2017г. О проведении XXI Международного фестиваль-конкурса исполнительского мастерства «Надежды Европы»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что с 6 по 13 января 2018 г. в г. Сочи пройдет XXI Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежды Европы».

В фестивале примут участие 2000 финалистов – детей и подростков из 18 стран мира: России, Германии, Италии, Австрии, Англии, Казахстана, Грузии, Болгарии, Индии, Узбекистана, США и, впервые в истории современной России, участие в нем примут дети из ОАЭ, Сирии, Иордании, Омана, Палестины, Бахрейна, Египта.

В мировой практике XXI Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежды Европы» станет уникальной площадкой детской дипломатии, где через творчество, пропаганду мира, сохранения духовно-нравственных ценностей, преодоления экстремизма и помощи беженцам будет показано, что Россия несет миротворческую миссию и поддерживает традиционные ценности.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.