Письмо № 06-10620/01-18/17 от 24 ноября 2017г. О проведении конкурса исследовательских работ и проектов учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций «Науки юношей питают»

Министерство образования и науки Республики Дагестан совместно с  Ассоциацией педагогов республики проводит  конкурс исследовательских работ и проектов учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций  «Науки юношей питают» (далее- Конкурс).

Конкурс проводится с 24 ноября 2017 года по 8 февраля 2018 года  с целью вовлечения учащихся и воспитанников образовательных организаций Республики Дагестан в научно-исследовательскую деятельность.

Порядок проведения конкурса прилагается (Приложение).

По вопросам проведения Конкурса обращаться к председателю Ассоциации педагогов Республики Дагестан,  директору ГБОУ РД «Республиканский центр образования» Анжеле Байрамбековне Байрамбековой (тел.89285248856, адрес электронной почты anjela.bb@yandex.ru).

Министерство образования и науки РД просит Вас организовать активное участие подведомственных Вам образовательных учреждений в Конкурсе.