Письмо № 06-10727/01-18/17 от 28 ноября 2017 г. О проведении Всероссийский конкурс «Читающая мама – читающая страна»

Министерство образования и науки Республики Дагестан по поручению Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует о том, что в период с 20 по 30 ноября 2017 года проводится Всероссийский конкурс «Читающая мама – читающая страна» (далее – Конкурс).

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Ассоциации библиотекарей школьного мира www.rusla.ru.

Просим Вас довести данную информацию до сведения руководителей общеобразовательных организаций и информационно-методических служб, находящихся в Вашем ведении, для информирования заинтересованных лиц.