О проведении Всероссийского конкурса сочинений «Память сильнее времени» и Всероссийском конкурсе детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?»

Письмо № 06-5369/01-18/19 от 24 мая 2019г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан рекомендует принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Память сильнее времени» и Всероссийском конкурсе детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?», посвященных 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане и проводимых в соответствии с решением Центрального совета в рамках проекта «Память сильнее времени».

Цель проекта – продолжение проведения детских творческих конкурсов рисунков и сочинений, посвященных 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.

Подробная информация о конкурсах изложена в Положениях (приложение).

Работы победителей регионального этапа конкурса, копии или фотографии выполненных участниками конкурса работ будут направлены в                   г. Москву, в исполнительный комитет Всероссийской организации «Боевое братство».

Просим максимально широко проинформировать обучающихся общеобразовательных учреждений и в срок до 30 мая 2019 г. представить конкурсные работы в ГБОУ РД «Республиканский образовательный центр» (контактное лицо - Абдулманафова Фатима Курбановна, тел.: 8(928)878-72-80).

Заместитель министра                                                                          А. Арухова