Письмо № 06-10851/06-18/17 от 30 ноября 2017г. О подведении итогов школьного этапа Республиканской олимпиады среди школьников на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что Республиканский центр по выявлению и развитию таланта обучающихся подвел итоги школьного этапа Республиканской олимпиады среди школьников на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан (далее – Олимпиада). В школьном этапе Олимпиады приняло участие 4035 школьников со всего Дагестана (47 районов и городов).  Согласно пункту 2.3 Положения о Республиканской олимпиаде на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан, утвержденного приказом Минобрнауки РД от 16.09.2017 № 2858-14/17, жюри отбирает 50 школьников, набравшие наибольшие баллы в школьном этапе, для участия в республиканском этапе Олимпиады.

Вместе с тем, жюри приняло решение увеличить количество участников в республиканском этапе, допустив всех школьников, набравших 29 и 30 баллов.

Таким образом, количество участников республиканского этапа Олимпиады составило 79 человек (приложение).

Республиканский этап Олимпиады состоится 5 декабря 2017 года в 10.30 часов (регистрация с 10.00 часов) по адресу: г. Махачкала, ул. Атаева д.5, корпус 1, ауд. 4-8.

Всем участникам при себе иметь паспорт!