О направлении Правил организации и проведения соревнований обучающихся Российской Федерации «Школа безопасности»

Письмо № 06-5290/01-18/19 от 23 мая 2019г.

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет переработанные Правила организации и проведения соревнований обучающихся Российской Федерации «Школа безопасности» и Положение о соревнованиях, проводимых в целях формирования сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, закрепления знаний, полученных в ходе изучения школьного курса «Основы безопасности жизнедеятельности», совершенствования практических навыков поведения в чрезвычайных ситуациях, а также патриотического воспитания подрастающего поколения.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова