О проведении конкурсного отбора на Олимпиадную биологическую образовательную программу

Письмо № 06-6149/01-08/19 от 18 июня 2019г.

О проведении конкурсного отбора на Олимпиадную биологическую образовательную программу

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, о возможности принять участие в конкурсном отборе на Олимпиадную биологическую образовательную программу, которая пройдет с 01 по 24 сентября 2019 года. Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательных программ осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года), проявившие себя на региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2018-2019 учебного года, победители и призеры олимпиад по биологии из Перечня Министерства образования и науки РФ. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об олимпиадной биологической образовательной программе по ссылке: (https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena387/1941)

Для участия в отборе школьникам необходимо подать заявку на странице программы. Регистрация на отбор на образовательную программу открыта до 1 июля 2019 года.

Просим проинформировать заинтересованных учащихся.

Заместитель министра                                                                          А. Арухова