Письмо № 06-10766/09-08/17 от 29 ноября 2017г. О формировании банка данных (реестр) педагогов, студентов, вожатых желающих поработать (по договору) или пройти практику в оздоровительных лагерях (загородных, пришкольных) в летний период

Во исполнение Постановления Правительства Республики Дагестан от 06.06.2017 г. №127 «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Республике Дагестан в 2017 году»  и протокола Правительственной комиссии по координации организации отдыха и оздоровления детей и подростков в Республике Дагестан в 2017 году от 14 апреля 2017 г. № 11/9-23), в целях подготовки педагогических кадров для работы в летних оздоровительных учреждениях Министерство образования и науки Республики Дагестан  формирует банк данных (реестр) педагогов, студентов, вожатых желающих поработать (по договору) или пройти практику в оздоровительных лагерях (загородных, пришкольных) в летний период.

Для желающих поработать в летний период будут проведены курсы повышения квалификации на базе ГУ ДО РД «Малая Академия наук», по окончании которого будут вручены  свидетельства об окончании курсов.

В связи с чем, необходимо представить  список желающих пройти  данные курсы на электронный адрес: dopobr@dagminobr.ru,  в срок до 15 января 2018 года.