Приглашаем педагогов общего, среднего профессионального и дополнительного образования принять участие во Всероссийском конкурсе лучших профориентационных практик. Главный приз конкурса – путёвка на Форум «ПроеКТОриЯ – 2019».

Some Image

Добрый день!

Мы к вам с новостью, которую вы так ждали! Министерство просвещения РФ и «ПроеКТОриЯ» запустили конкурс для педагогов!

Приглашаем педагогов общего, среднего профессионального и дополнительного образования принять участие во Всероссийском конкурсе лучших профориентационных практик. Главный приз конкурса – путёвка на Форум  «ПроеКТОриЯ – 2019».

Положение о конкурсе

До 1 октября 2019 года зарегистрируйтесь и отправьте конкурсные материалы через Личный кабинет педагога на портале «ПроеКТОриЯ». Для этого нажмите на кнопку «Войти» в правом верхнем углу страницы конкурса.

В случае победы вы будете приглашены на Форум вместе со своей командой. В её состав входят:

• 1-3 ученика 8-11 классов, достигшие значимых результатов в проектной деятельности, конкурсах/олимпиадах инженерно-технической и естественно-научной направленности (всероссийского и международного уровня);
  • 1 родитель ученика, заинтересованный в вопросе выбора подростками будущей профессии. Участие родителя необязательно.

Участие в Форуме бесплатное. Проезд, проживание и питание оплачиваются организаторами.

Подробнее о конкурсе

Педагоги-победители также получат удостоверения о повышении квалификации, а лучшие разработки профориентационных практик после Форума будут оформлены в методические рекомендации (кейсы) и опубликованы на портале «ПроеКТОриЯ».

Электронные сертификаты получат все участники, чьи работы соответствуют условиям Конкурса.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону 8 800 350 22 70 или написать нам на почту konkurs@proektoria.online.

Желаем удачи!

Copyright © "ПроеКТОриЯ", All rights reserved.
Вы получили это письмо, потому что ранее регистрировались на мероприятия портала "ПроеКТОриЯ". Если письмо доставлено по ошибке, отпишитесь от рассылки.