О проведении республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2019»

Приказ № 2036-05/19 от 11 октября 2019г.

О проведении  республиканского этапа Всероссийского конкурса  «Учитель здоровья России – 2019»

Во исполнение поручения Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации от 4 апреля  2019 года  №  3.5 – 12/255

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  учителей общеобразовательных организаций всех типов и видов, тренеров, преподавателей дополнительного, общего и профессионального образования «Учитель здоровья России – 2019»  (далее - Конкурс)  с 7 октября по 8 ноября 2018 г.  на базе ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» (далее – ДИРО) по адресу:  г.Махачкала, ул. А. Магомедтагирова, 159.

- Джамалудинова Г.М., и.о. ректора ДИРО (председатель);

- Шабановой Л.Ю., начальника Управления развития общего образования Минобрнауки РД;

- Атаева Д.А., начальника отдела по защите прав и интересов детей Минобрнауки РД;

- Юнусовой К.А., главного специалиста-эксперта отдела общего образования Минобрнауки РД;

1.   Конкурса не позднее  27 октября 2019 г.  (каб. № 225).

Положение: на 8 л. в 1 экз.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан - министр                                                      У. Омарова