Тестирование по математике в формате PISA для учащихся 1-9 классов

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ КАК УЧАСТВОВАТЬ ГРАНТЫ

ЦДО Снейл
Добрый день, Гусейн Рабиддинович!

С 18 по 31 марта пройдет Основной этап Тестирования «PISA. Математика» для учащихся 1-9 классов.

PISA — международная программа по оценке образовательных достижений учащихся — тест, оценивающий грамотность школьников в разных странах мира и умение применять знания на практике.

Тестирование «PISA. Математика» поможет определить уровень математической грамотности, состояние тех знаний и навыков, которые могут быть полезны учащимся в будущем, а также оценить способности учащихся самостоятельно приобретать знания, необходимые для успешной адаптации в современном мире.

До начала Основного этапа Тестирования «PISA. Математика» можно БЕСПЛАТНО пройти тестирование Пробного этапа и попробовать свои силы.

Поучаствовать в нём можно перейдя по ссылке.

Просим проинформировать педагогов вашего региона о возможности принять участие в Тестировании «PISA. Математика» (см. Приложение. Информационное письмо), оценить уровень математической грамотности учащихся и получить рекомендации по итогу тестирования.

С уважением, Юлия Нацкевич,
директор Центра «Снейл»,