Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональный успех-XXI».

АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» (www.aova.ru) приглашает педагогов в июне 2020 г. принять участие во Всероссийском сетевом конкурсе «Профессиональный успех-XXI».

1Всероссийский сетевой конкурс «Современный урок (занятие)».

Номинация 1. Дистанционное занятие с дошкольниками.

Номинация 2. Дистанционный урок в начальной школе

Номинация 3. Дистанционный урок на уровне основного общего образования.

Номинация 4. Дистанционный урок на уровне среднего общее образования.

Номинация 5.  Дистанционный урок в специальном (коррекционном) образовании.

Номинация 6. Дистанционный урок в системе среднего профессионального образования.

Номинация 7. Дистанционное занятие в системе дополнительного образования детей и во внеурочной деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо:

прислать заявку, оплаченную квитанцию (350 руб.), конкурсную работу (бланки во вложении к этому письму) до 30 июня 2020 г. на электронный адрес pu@irc43.ru

Оплату можно произвести через Сбербанк-онлайн (выбрать «перевод организации», все необходимые реквизиты взять из квитанции).

Отправка Дипломов победителей, призеров и участников (в электронном виде по электронной почте) осуществляется в течение 3-х дней с момента поступления Ваших документов.

Формы предоставления конкурсной работы:

презентация, методическая разработка, материалы из опыта работы, фотографии или слайдшоу (см. рекомендации и полный перечень Конкурсов на сайте www.irc43.ru, раздел меню «Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональный успех-XXI»).

Организаторы конкурса: АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» (www.aova.ru), АНО «Центр инновационных ресурсов» (www.irc43.ru).

Координатор проекта: Олюнина Елена Ивановна, зав. центром дистанционного образования АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива».

Все вопросы по тел.: 8 (922) 967-00-88 или на электронный адрес  pu@irc43.ru