КУРС | Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

В 2020 году результаты выпускников, сдававших Единый государственный экзамен в Дагестане, оставляют желать лучшего. Среди тех учащихся, которые сдавали экзамен по истории, не преодолели минимального барьера 22%, а среди тех, кто сдавал экзамен по обществознанию, - 39%. Такой результат обусловлен не столько незнанием материала, сколько, прежде всего, отсутствием умений и навыков выполнения заданий ЕГЭ, поскольку, к сожалению, с учениками не работает опытный специалист, который мог бы разъяснить методику выполнения каждого задания. Более того, в 2021 году ученики столкнутся с новыми испытаниями, вызванными изменениями в экзамене по обществознанию (в связи с недавними переменами в конституционном законодательстве) и экзамене по истории (связанными с изменением формата исторического сочинения).

Рады сообщить, что в этом году в Дагестане запускается Онлайн-школа «КУРС», специализирующаяся на подготовке к ЕГЭ по обществознанию и истории. Главной особенностью «КУРСА» является возможность посещать занятия в любом месте и с любого удобного устройства. При этом с учениками работает преподаватель с 34-летним опытом работы в школе и 25-летним стажем репетиторской деятельности, который в течение долгого времени является экспертом ЕГЭ по обществознанию и истории. Сочетание классического подхода к обучению и современных технологий, а также доступность и надёжность онлайн-школы позволят ученикам эффективно подготовиться к итоговому экзамену.

Наш сайтhttps://www.kurs-ege.org/

С уважением,