Письмо № 06-11837/06-18/17 от 26 декабря 2017г. О проведении Пятого, юбилейного Всероссийского конкурса детских и юношеских научно-популярных фантастических рассказов «Открытый Космос»

Ростовский Интерактивный центр наук «Лабораториум» совместно с Южным федеральным университетом, Институтом филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ для школьников проводит Пятый, юбилейный Всероссийский конкурс детских и юношеских научно-популярных фантастических рассказов «Открытый Космос» (далее - Конкурс).

Цель проведения Конкурса: вовлечение школьников в интеллектуальное творчество, популяризация литературного творчества, а также стимулирование интереса обучающихся к изучению астрономии и космоса и т.д.

Министерство образования и науки РД просит Вас организовать активное участие подведомственных Вам образовательных учреждений в Конкурсе.

Приложение:  на 14 л. в 1 экз.