Письмо №06-11686/06-18/17 от 21 декабря 2017г О запуске некоммерческой просветительской программы для подростков «Международная онлайн-олимпиада VIII сезон»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о запуске некоммерческой просветительской программы для подростков «Международная онлайн-олимпиада VIII сезон» foxford.ru/o. Мероприятие проводится на площадке, представленной онлайн-школой «Фоксфрд» при партнерстве с МПГУ (Московским педагогическим государственным университетом). Олимпиаде присвоен 2 уровень в Перечне олимпиад для школьников на 2017/18 учебный год по профилю «Гуманитарные и социальные науки». Диплом олимпиады обеспечивает 100 баллов ЕГЭ по истории и обществознанию.

«Международная онлайн-олимпиада   VIII сезон» пройдет   в   период с

1 декабря 2017 г. по 10 января 2018 г., для учащихся 3-11 классов.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.