Письмо № 06-11687/06-18/17 от 21 декабря 2017г. О проведении в 2017/18 учебном году мероприятия, направленные на развитие творчества обучающихся и выявление молодых талантов

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает, что Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» при поддержке Министерства образования Московской области, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике проводит в 2017/18 учебном году мероприятия, направленные на развитие творчества обучающихся и выявление молодых талантов.

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, занимающиеся исследовательской и творческой деятельностью, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью.

Подробную информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить в оргкомитете. Тел.: 8(495) 766-19-06; электронная почта: orgkomitet@roskonkurs.com; сайт: www.roskonkurs.com.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.