О проведении Всероссийского родительского форума Российского движения школьников

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Всероссийского родительского форума Российского движения школьников (далее – Форум), который состоится с 24 по 27 ноября 2017 года в городе Оренбурге.

Цель Форума – консолидация родительского сообщества для построения эффективной системы развития Российского движения школьников.

Для участия в Форуме приглашаются представители родительской общественности и родительских комитетов. Программа работы Форума и условия участия в нем прилагаются.

Оргкомитет Форума берет на себя расходы по проживанию и питанию участников мероприятия.

Координатор Форума, ответственный за работу с участниками, – Коваль Мария Вячеславовна, тел.: +7 495 122 21 26 (доб. 125).

Заместитель министра                                                                                                          Х. Алиев