Во исполнение пункта 2 «а» протокольного решения заседания Общественного совета  Северо-Кавказского федерального округа от 12 октября 2017 г.  № А73-п-35,  Министерство образования и науки Республики Дагестан просит дополнить школьные музеи экспозициями, рассказывающими о дружбе и взаимопомощи народов Северного Кавказа, в том числе в годы Великой Отечественной войны и другие периоды российской истории.

Отчёт о проделанной работе по реализации данного мероприятия необходимо представить до 12 февраля 2018 г. на электронный адрес: pashtaeva17@dagminobr.ru для информирования аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.