Письмо № 06-370/01-18/18 от 18 января 2018 г. Об объявлении конкурсного отбора на 2018 год

Министерство образования и науки Республики Дагестан доводит до вашего сведения информацию Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России об объявлении конкурсного отбора на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета на поддержку инновационных проектов по развитию общего образования. Конкурс организован в рамках реализации мероприятий государственной программы «Развитие образования».  Цель конкурсного отбора - содействие развитию общего образования.

Конкурсный отбор осуществляется по следующим направлениям:

Инновации в школьном естественно-научном и инженерно- математическом образовании (Конкурс 2018-03-03).

Внутришкольная система оценки индивидуальных образовательных достижений обучающихся (Конкурс 2018-03-04).

Цифровая образовательная среда и электронное обучение в образовательной организации (Конкурс 2018-03-05).

Минобрнауки РД просит рассмотреть возможность подачи заявки для участия в вышеназванных конкурсах.

Информацию о принятом решении просим сообщить в Минобрнауки РД в срок 10 февраля 2018 г.

Дополнительно сообщаем, что 19 января 2018 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар для желающих принять участие в конкурсах. Информация о вебинаре размещена на сайте: конкурсшкол.рф.