Письмо № 06-176/06-18/18 от 12 января 2018г. О проведении соревнования по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Чистый город»

В рамках предусмотренной Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» информационно-разъяснительной деятельности, направленной на формирование бережного отношения граждан к потреблению энергоресурсов и воспитание ответственного собственника жилья, по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее Фонд) была разработана обучающая компьютерная игра «ЖЭКА», которая представляет собой сочетание игровой и образовательной практик.

В целях ведения дальнейшей целенаправленной работы по формированию в молодежной среде культуры бережного отношения к природе, к энергетическим ресурсам страны, навыков экологически ответственного поведения, стремления к здоровому образу жизни и сохранению семейных ценностей Фондом будет организовано соревнование по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Чистый город».

В связи с вышеизложенным Министерство образования и науки Республики Дагестан просит вас принять участие в соревновании.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте пройдя по ссылке www.Igra-jeka.ru в срок до 15 января 2018 года.