Письмо № 06-737/10-18/18 от 25 января 2018г. О проведении Всероссийского конкурса « Лучшие практики наставничества»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив» с 16 января по 14 февраля Всероссийского конкурса « Лучшие практики наставничества» (далее - Конкурс).

В номинации Конкурса «Дети учат детей» могут быть заявлены практики наставничества, реализуемые в различных сферах детьми до 18 лет.

В номинации Конкурса «Наставничество в социальной сфере» могут быть заявлены практики социально-педагогического, социально-психологического и иного, в том числе волонтерского, сопровождения, участниками которых являются граждане и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Представление материалов на Конкурс осуществляется посредством направления заявки в период с 16 января по 1 февраля 2018 года включительно с помощью web-формы, размещенной по адресу https://leader-id.ru/specials/konkurs_nastavnik. Церемония награждения состоится 14 февраля 2018 года в городе Москве.

Ответственный за номинацию «Дети учат детей» - Думчева Елена, эл.адрес: ek.dumcheva@asi.ru, тел: +7 926 990-79-17.

Ответственный за номинацию «Наставничество в социальной сфере» - Бабина Алиса, эл.адрес: av.babina@asi.ru, тел: +7 925 804-15-59.