Письмо № 06-899/06-18/18 от 30 января 2018г. О проведении курсов повышения квалификации

Дополнительно к письму от 18.01.2018 № 06-381/04-18/18 Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает.

ГБО ДПО «Дагестанский институт развития образования», совместно с кафедрой социальной медицины ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» разработана и утверждена программа повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме – 16 часов.

Также для сведения направляем письмо ООО «Центра Образовательнных технологий «Методика» о проведении курсов повышения квалификации по программе «Обучение навыкам оказания первой помощи» - 36 часов и письмо ООО «ГОЛДЕН ФИШ» о курсах по обучению педагогических работников навыкам оказания  «Первой помощи» - 18 часов.

Просим довести указанную информацию до образовательных организаций, а также заинтересованных лиц.